"Неймар – сын шл*хи": болельщики ПСЖ поиздевались над форвардом – Барселона пытается спасти бразильца

Во время матча первого тура Лиги 1 ПСЖ – Ним (3:0) болельщики парижан применили весь арсенал оскорблений на Неймара.

Неймар / Фото ПСЖ

Неймар / Фото ПСЖ

ПСЖ разгромил Ним в стартовом туре чемпионата Франции, но болельщиков волновал совсем другой вопрос.

кстати

видео дня
реклама 21+

Фанаты ПСЖ вывесили баннеры с фразами, где различными способами оскорбляли форварда парижан Неймара. Можно было заметить весь гнев фанов в плакатах, от толерантных вроде "Неймар – вали отсюда", до самых жестких оскорблений матери бразильца.

Такая ярость болельщиков связана с его заявлениями о желании покинуть клуб. На поединок против Нима Неймар не попал в заявку команды, как пояснил спортивный директор ПСЖ – это связано с потенциальным трансфером форварда.

По информации RMC, Барселона ускорила ход переговоров с руководством ПСЖ о переходе 27-летнего игрока. В лагере парижан готовы согласиться на предложение "блаугранас", которое предусматривает переход в ПСЖ хавбека Барсы Филиппе Коутиньо и значительную доплату в обмен на Неймара.

События во время матча против Нима могут еще больше убедить боссов действующего чемпиона Франции, ведь трудно представить дальнейшие выступления звездного форварда за ПСЖ при такой "лояльности" фанатов.

видео дня

реклама