"Недавно разговаривал с Селезневым", – Маркевич отреагировал на скандал с форвардом Миная
Мирон Маркевич убежден, что нападающий Миная Евгений Селезнев концентрируется не на тех вещах.

Евгений Селезнев / Фото Instagram
"В любом случае, кто бы ни был прав, кто бы ни был виноват, футболисту не стоит переходить на угрозы. Футбол – это эмоции, игра. Понимаю его состояние, учитывая результаты Миная и желание забивать голы, чтобы побить рекорд. Но во всяком случае, нужно держать себя в руках, каждый должен заниматься своим делом, но у Жени сейчас получается все наоборот.
Кстати, я недавно был на матче в Ужгороде, разговаривал с ним. Говорил ему, что нужно взять себя в руки и сосредоточиться на футболе и больше ни на чем другом. Если хочешь побить рекорд, нужно думать об этом, а не участвовать в скандалах. Рекорд останется с тобой на всю жизнь, а остальное – то такое, тебе не нужно.
Надеюсь, он в итоге все-таки прислушается и у него в конце карьеры удастся добиться своей цели", – цитирует Маркевича Meta-ratings.
Напомним, сеть подорвала аудиозапись, на которой Евгений Селезнев угрожает физически поквитаться с журналистом Андреем Сенькивым за его высказывания.

