"Не лучший матч Ливерпуля": Слот выделил лишь трех игроков после победы над Саутгемптоном в Кубке лиги

Главный тренер Ливерпуля Арне Слот прокомментировал победу своей команды над Саутгемптоном в Кубке английской лиги (2:1).

Арне Слот / EFE

Арне Слот / EFE

Олекса Бык
Олекса Бык Журналист

"Не лучшая наша игра. Этого можно ожидать, когда играете совершенно новым составом.

кстати
видео дня
реклама

Было много игроков, которые не играли долгое время. Были и положительные моменты – Георги Мамардашвили провел хорошую игру, Федерико Кьеза и Джованни Леони также выглядели великолепно. Первый гол Александера Исака, затем забил Уго Экитике.

В игре были положительные моменты, но мы ничего не отобрали у Саутгемптона, потому что они играли хорошо, как команда мы сыграли не лучшим образом", – цитирует Слота ВВС.

Напомним, что Джованни Леони получил травму и покинул поле на носилках.

Удаление Экитике, вылет Миколенко, камбэк Челси и первый гостевой покер: Кубок английской лиги

реклама