Нападающий юношеской сборной Украины подписал контракт с португальским клубом

Форвард "Шахтера" и сборной Украины U-16 Кирилл Сарычев продолжит карьеру в Португалии.

Кирилл Сарычев / фото: Legioners.ua

Кирилл Сарычев / фото: Legioners.ua

Віталій Ковальчук Журналист

16-летний украинский нападающий Кирилл Сарычев подписал контракт с Фамаликаном, сообщает Legioners.ua. Контракт футболиста с португальским клубом заключен на три года.

кстати

видео дня
реклама 21+

Владелец футбольного агентства LEAFootballAgency Евгений Лисицын сообщил, что Сарычев присоединится к командам U-17 и U-19, где он сможет получать регулярную игровую практику. Первая команда Фамаликана выступает в элитном дивизионе Португалии. Сейчас этот клуб занимает 6-е место в турнирной таблице Примейры.

Кирилл Сарычев является воспитанником Шахтера, он провел 47 матчей в ДЮФЛУ и забил 19 голов. В активе Кирилла есть 3 поединка и один забитый мяч за сборную Украины U-16.

Феномен Шевченко хет-триком спас один из лучших матчей за всю историю – через несколько дней эпично наказал россиян

реклама