Нагельсманн планирует шокирующую ротацию – тренер Германии получил усиление перед матчем 1/8 финала Евро-2024

Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн пытается найти лучший вариант основного состава на матч против Дании в 1/8 финала Евро-2024.

Юлиан Нагельсманн / фото: Stefan Matzke - sampics/Getty Images

Юлиан Нагельсманн / фото: Stefan Matzke - sampics/Getty Images

Ольга Любушкіна Журналист

Наставник немцы готовится к матчу против датчан. По информации Флориана Плеттенберга, в стартовом составе сборной Германии произойдут изменения.

кстати
видео дня
реклама 21+

Ожидается, что Никлас Фюлькруг выйдет с первых минут. Вероятно тогда Кай Хаверц останется в запасе. Не исключается, что Нагельсманн наоборот не выпустит Флориана Вирца, а первые двое выйдут в старте.

К матчу против Дании Нагельсманн получил хорошие новости из лазарета. Антонио Рюдигер принял участие в заключительной тренировке. Об участии защитника в игре решение будет принято позже.

Напомним, что Германия и Дания сыграют в 1/8 финала 28 июня. Начало игры в 22:00 по киевскому времени.

Хит-парад событий Евро-2024: пас Роналду, грузинская стена, прическа румына и номинации Фюлькруга

реклама