"Пид*ры будут говорить, что там жили генералы НАТО": Зозуля отреагировал на ракетный удар по Днепру

Бывший нападающий сборной Украины Роман Зозуля высказался относительно очередного террористического акта оккупантов.

Роман Зозуля / Фото из открытых источников

Роман Зозуля / Фото из открытых источников

Олег Васылышин
Олег Васылышин Журналист

"Не доброе утро. Особенно для родного Днепра. Там недоумки попали в жилой дом. В центре города...

кстати
видео дня
реклама

Сегодня эти пидары будут говорить в своих новостях о том, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Patriot... Нация рабов все схавает.

Держись Украина, держись родной Днепр!" – написал Зозуля в своем Telegram-канале.

Напомним, в ночь на 19 апреля Россия ударила ракетами по Украине. В Днепре оккупанты попали в жилой пятиэтажный дом. По состоянию на 9:00 было 2 погибших и 16 раненых.

"Якщо я не вб'ю росіянина, він це зробить зі мною": життя без сну, 30-річні котики на дивані – футболіст на передовій

реклама