"На месте Раньери я бы всегда выпускал Шомуродова": легенда сборной Италии раскритиковал Довбика
Анджело Ди Ливио в эфире Retesport прокомментировал возрождение Ромы под руководством Клаудио Раньери. Несмотря на то, что он сделал себе имя в Ювентусе и Фиорентине, Ди Ливио является воспитанником "джаллоросси".

Анджело Ди Ливио / Retesport
"Мне хотелось бы подчеркнуть подход, индивидуальность и желание Ромы выиграть матч с Монцей. Команда отлично провела матч и получила удовольствие: ветер переменился, многие игроки, переживавшие кризис в первой половине сезона, снова выходят на поле.
Заслуга в этом принадлежит Клаудио Раньери, потрясающему тренеру: ему все еще предстоит объяснить мне, как ему удалось выиграть чемпионат с Лестером. Состав Ромы достаточно велик, чтобы подниматься вверх по таблице в чемпионате и продвигаться в Лиге Европы.
Довбик? Он травмирован, поэтому правильно, что играет Шомуродов. На месте Раньери я бы всегда ставил узбека в стартовый состав", – отметил Ди Ливио, который в своё время сыграл 40 матчей за сборную Италии.
Рома без Довбика оформила разгром – три дня отдыха Монце не помогли

