"Мы заслуживали большего": форвард Шахтера – о поражении от Баварии и шансах на выход в плей-офф ЛЧ

Нападающий Шахтера Лассина Траоре высказал свое мнение после поражения от Баварии (1:5) в шестом туре Лиги чемпионов.

Лассина Траоре / ФК Шахтер

Лассина Траоре / ФК Шахтер

Ольга Любушкіна Журналист

"Это была тяжелая игра для нас, тяжелый результат, особенно учитывая то, как мы играли. Я думаю, что мы заслуживали большего, но я не скажу, что мы заслуживали победы. Счет слишком большой для того, как мы играли. Мы должны сделать выводы и продолжать.

кстати
видео дня
реклама 21+

Мы знаем, как играет Бавария, знаем их качество. Они непрерывно прессингуют на протяжении 90 минут, а потом у них появляются топ-игроки, такие как Мусиала и Олисе. Мы поплатились за это сегодня.

Мы все еще уверены в выходе в плей-офф. У нас все еще есть шанс, это футбол. Нам предстоит сыграть два матча по 90 минут, оба в Германии. Мы играем с Дортмундом (на выезде), что будет нелегко, а также с Брестом (дома) – они очень хорошо выступает в этом соревновании. Так что мы должны сохранять спокойствие, продолжать и верить в свои шансы", – цитирует Траоре официальный сайт УЕФА.

видео дня

Шахтер – Бавария: Судаков, Грам и Марлон дарят победу в матче ЛЧ – еще более болезненное фиаско, чем с ПСВ

реклама