Мудрик рискует покинуть Челси до конца сезона – уже есть претенденты на украинца

Челси не настроен давать Михаилу Мудрику слишком много времени, чтобы проявить себя.

Михаил Мудрик / Getty Images

Михаил Мудрик / Getty Images

Лондонский клуб ищет варианты для развития 22-летнего вингера за пределами Стемфорд Бридж, утверждает Fichajes.

кстати
видео дня
реклама 21+

Самый вероятный сценарий – аренда на вторую половину сезона. Челси надеется, что в другом клубе Мудрик получит больше игрового времени и вернет уверенность времен Шахтера. Источник уверяет, что уже есть несколько претендентов на "одолжение" украинца. Челси якобы даже готов рассмотреть окончательную продажу, если в конце сезона за вингера предложат достойную компенсацию.

Напомним, в январе этого года "синие" заплатили Шахтеру за Мудрика 70 млн+30 млн евро бонусами. Статистика откровенно не впечатляет – 2 ассиста в 21 матче за лондонцев. Действующий контракт Михаила рассчитан до лета 2031 года.

Мудрик бушует из-за Почеттино и получил неожиданных союзников – Челси погрузился в 90-е, а такого от украинца не ожидали

реклама