"Могли бы зацепиться за победу": Ашур рассказал, чего не хватило Полесью для победы над Динамо
Главный тренер житомирского Полесья Имад Ашур прокомментировал ничью с Динамо (0:0) в матче 28-го тура УПЛ.

Имад Ашур / Полесье
"Учитывая события, которые происходили на протяжении игры, я думаю, можно было бы замахнуться на немножко больше. Создавали моменты. Обидно, что где-то не хватало финального касания или в передаче, или уже удара. У нас такая тенденция в последнее время, по моему субъективному мнению, почти во всех матчах.
Но сегодня по игре ребята большие молодцы. Во всех фазах, там, где что-то не удавалось или происходили какие-то нормальные для футбола ошибки, компенсировали, страховали, бились за каждый мяч, агрессивные в переходах, и это сегодня было очень важно. Конечно, во втором тайме были эпизоды, где отдали игровую инициативу, но хорошо, что в каждом моменте делали все от себя зависящее для того, чтобы противодействовать сопернику.
Очень благодарен ребятам. Это очень хорошая игра, по моему мнению. Опять же, эмоции такие, что могли бы зацепиться и за победу сегодня. Но как есть", – сказал Ашур для УПЛ ТВ.
К слову, пока Полесье занимает четвертую строчку в турнирной таблице УПЛ с 44 очками, однако конкуренты житомирян за зону еврокубков – Карпаты и Кривбасс сыграют свои матчи 28-го тура в воскресенье.

