Михайличенко одержал первую победу во главе Динамо

Динамо победило Мальме (1:0) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Алексей Михайличенко впервые выиграл в роли главного тренера "бело-синих".

Динамо победило Мальме

Динамо победило Мальме

Узнавай о победах первым.

Подписаться в Google

Три очка киевлянам принес Виталий Буяльский, который забил единственный гол в отчетном матче на 84-й минуте.

кстати
видео дня
реклама

Заметим, что это первая победа Динамо в официальном матче после назначения Алексея Михайличенко на пост главного тренера.

До поединка против Мальме команда дважды сыграла вничью (против Олимпика и Зари), и однажды проиграла (Десне), а также разгромила второлиговый Кристалл в товарищеском матче.

Динамо выстрадало победу над Мальме благодаря голу Буяльского

реклама