Михайличенко: Будет неплохо, если Динамо приобретет 1-2 игроков
Главный тренер киевского Динамо Алексей Михайличенко рассказал о планах клуб на зимнее трансферное окно.

Алексей Михайличенко / фото из открытых источников
"Конечно, мы будем стараться усилиться. Если удастся приобрести 1-2 игроков, было бы неплохо. Потому что конкуренция всегда дает положительные результаты. Но я не буду озвучивать позиции, это не совсем корректно по отношению к футболистам, которые сейчас есть в команде", – цитирует Михайличенко dynamo.kiev.ua.
Суркис не планирует увольнять Михайличенко после провала в Лиге Европы, – СМИ
реклама
Напомним, после победы над Десной команда Михайличенко вернулась на 2 место в турнирной таблице УПЛ. "Бело-синие" отстают от донецкого Шахтера на 14 очков.
Динамо обыграло Десну в драматичном матче УПЛ с незабитым пенальти – киевляне будут зимовать на 2-м месте

