Михайленко прокомментировал назначение в сборную Украины U-21 –тренер дал лаконичный ответ
Наставник юношеской сборной Украины U-19 Дмитрий Михайленко высказался о своем будущем.

Дмитрий Михайленко / Фото УАФ

Тренер сборной Украины U-19 Дмитрий Михайленко прокомментировал слухи о назначении в национальную команду U-21, сообщает Спорт-Экспресс Украина.
"Нет-нет. Смотрите, мне кто-то сбросил, я ничего не могу здесь прокомментировать, честно. Ничего неизвестно. Сейчас, кажется, вообще не ко времени. Там у всех же контракты еще есть", – поделился специалист.
Ранее в медиа появились слухи якобы Украинская ассоциация футбола выбрала Михайленко на должность главного тренера сборной Украины вместо Унаи Мельгосы, который в ближайшее время покинет "сине-желтых". Причина заключается в том, что организация не планирует продлевать контракт с испанским специалистом. не будет продлен.
Напомним, что Мельгоса работает в сборной Украины с 2023 года – 27 матчей, 13 побед, 5 ничьих, 9 поражений. Сейчас "сине-желтые" занимают 3 место в отборочной группе на Евро-2027.
К слову, Михайленко летом этого года выступит со сборной Украины на юношеском чемпионате Европы.

