Матч Мариуполь – Динамо не состоялся
27 августа в Мариуполе на стадионе "Ильичевец" должен был состояться матч 7 тура УПЛ Мариуполь - Динамо.

Стадион "Ильичевец" / ФК Мариуполь
Узнавай о победах первым.
Начало игры было запланировано на 17:00, однако матч не состоялся, поскольку киевское Динамо не прибыло в Мариуполь на игру.
Согласно регламенту УПЛ, если через 30 минут после назначенного времени начала поединка команда не выходит на поле, то матч считается не состоявшимся. Теперь судьбу матча будет решать КДК ФФУ.
Добавим, что вместо поединка с "бело-синими" мариупольцы сыграют против сборной ветеранов Украины.
Напомним, ранее Мариуполь заявил, что Динамо всеми силами пытается дискредитировать мариупольский клуб.
Динамо: Просим назначить новую дату матча. Надо, чтобы прекратился огонь в прилегающих к Мариуполю территориях
реклама