Лугано – Динамо: киевляне впервые не забили под руководством Михайличенко
Киевское Динамо расписало безголевую ничью в матче 2-го тура Лиги Европы против Лугано.

Лугано – Динамо – 0:0 / Футбол 24
Будь в курсе спортивных новостей первым
Киевляне впервые не забили после возвращения Алексея Михайличенко на пост главного тренера, сообщает Tribuna.
Лугано – Динамо: послематчевая пресс-конференция Алексея Михайличенко
реклама
Интересно, что до этого Динамо 7 матчей подряд отмечалось голами, забив суммарно 13 мячей. Также киевский клуб продлил серию без пропущенных голов до 5 матчей во всех турнирах.
Напомним, Динамо не смогло обыграть Лугано на выезде в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы (0:0).
Динамо расписало ничью с Лугано в выездном матче Лиги Европы