Ливерпуль нашел замену Салаху – придется иметь дело с чемпионами Европы

Вингер ПСЖ Брэдли Барколя попал в сферу интересов Ливерпуля.

Брэдли Барколя / EFE

Брэдли Барколя / EFE

Олекса Бык Журналист

Ливерпуль рассматривает возможность подписания нападающего ПСЖ Брэдли Барколя, информирует CaughtOffside. Правый вингер мерсисайдцев Мохамед Салах может покинуть команду, поэтому клуб уже начал искать возможные варианты его замены. Альтернативным вариантом является Антуан Семеньо из Борнмута.

кстати

видео дня
реклама 21+

В свою очередь ПСЖ хотел бы сохранить Барколя в своем составе и может попытаться подписать с ним новый контракт, хотя действующее соглашение рассчитано до 2028 года. Даже если парижане будут пытаться оставить Брэдли, трансфер все равно остается реалистичным.

Барколя выступает за парижан с августа 2023 года, когда перешел из родного Лиона за 45 миллионов евро. В этом сезоне он забил 5 мячей и отдал 2 ассиста в 19 матчах на клубном уровне.

Ливерпуль в драматичном матче победил Интер, вернувшись в топ-8 ЛЧ – Вирц спас Слота, заработав пенальти

реклама