Ливерпуль начинает чистку – провальный бразилец и два победителя ЛЧ покинут клуб бесплатно

Мерсисайдский клуб планирует избавиться от троих полузащитников.

Наби Кейта / Sky Sports

Наби Кейта / Sky Sports

Ливерпуль проваливает текущий сезон, и наставник команды Юрген Клопп наметил чистку во время летнего трансферного окна. Немецкий специалист планирует избавиться от ненужных игроков, чтобы расчистить место для новичков.

кстати
видео дня
реклама

Ливерпуль не станет продлевать контракты с тремя полузащитниками – Наби Кейта, Алексом Окслейд-Чемберленом и Артуром Мело (последний вернется в Ювентус). Об этом информирует инсайдер Фабрицио Романо. Соглашения всех трех игроков с Ливерпулем завершаются грядущим летом.

Ни один из этого трио так и не смог завоевать статус основного игрока "красных".

Манчестер Сити без вариантов разбил Ливерпуль – Грилиш и Марез в огне, чемпион мира заставил забыть о Холанде

реклама