Левченко: Зозуля, наверное, не вписывается в схемы Шевченко

Экс-футболист сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал заявку национальной команды на матчи квалификации к Евро-2020 против Португалии и Люксембурга.

Євген Левченко / Соцмережі

Євген Левченко / Соцмережі

"Что же касается самого списка вызванных футболистов, то, на мой взгляд, серьезных пертурбаций не наблюдается.

кстати
видео дня
реклама 21+

Очень рад, что снова в сборной появился Роман Безус. Ему нужно дать шанс. Полузащитник не теряется в Европе. Он набрал авторитета, поднялся вверх по карьерной лестнице, так что это однозначное усиление команды.

В атаке пока не дают шанса Роману Зозуле. Хотя уровень команды испанской Сегунды, думаю, будут выше уровня многих клубов турецкой элитной лиги. Впрочем, как мне кажется, нападающий Альбасате немного не вписывается в тактические планы Андрея Шевченко.

кстати

Полностью поддерживаю вызов Романа Яремчука, который хоть и не забивает в последнее время за Гент, но сборная, это немного другое", – цитирует Евгения Левченко "Команда №1"

.

реклама