Левченко прокомментировал переход Цыганкова в Аякс – дал совет украинцу

Евгений Левченко поделился своими мыслями о переходе Виктора Цыганкова в Аякс.

Виктор Цыганков / Фото ФК Аякс

Виктор Цыганков / Фото ФК Аякс

Єгор Торяник
Єгор Торяник Редактор новостной ленты

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

Евгений Левченко прокомментировал скандальный переход Виктора Цыганкова из Жироны в Аякс. Экс-полузащитник сборной Украины дал совет новоиспеченному вингеру амстердамцев, чтобы история с каталонцами не повлияла на его адаптацию в новом клубе, сообщает Трибуна.

кстати
видео дня
реклама

"Среди болельщиков могут быть такие, которые будут следить за тем, как все прошло. Поэтому, мне кажется, для Виктора очень важно наладить правильную коммуникацию с болельщиками, все объяснить и закрыть эту тему. Я где-то прочитал, что Виктор сказал: "Я еще раз буду рассказывать, как это прошло и что это было". Но, мне кажется, как я это называю, "бросаться д*****м" уже не нужно.

Мне кажется, нужно закрыть эту тему и больше не возвращаться к ней, а показывать футбол и играть в свою игру. Мне кажется, что важно, как ты уходишь из команды. Мне кажется, это очень важно, но также важно, как команда относится к тебе.

видео дня

Если тебя заставляют что-то делать, не дают играть или заставляют играть... Ну, бывают разные ситуации, в которых команда может влиять на тебя не в положительном смысле. Поэтому мне кажется, важно, как ты один раз рассказываешь об этом, закрываешь эту тему и концентрируешься на своем", – высказался Левченко.

реклама

Напомним, что Цыганков перешел в Аякс за 3,5 миллиона евро и еще 1 миллион евро в виде бонусов. Украинский вингер подписал 3-летний контракт с амстердамцами – до лета 2029 года.

кстати
реклама