Лестер официально уволил Пюэля с поста главного тренера

"Лисы" объявили об уходе французского специалиста с тренерского мостика команды.

undefined

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым

Лестер на официальном сайте сообщил, что Клод Пюэль покинул пост главного тренера команды. Также ушел из команды помощник Клода Джеки Бонневей.

кстати
видео дня
реклама

Английский клуб поблагодарил Пюэля за сотрудничество и пожелал успехов в дальнейшей карьере. Отметим, что специалист возглавлял Лестер в течение 16 месяцев. Последней каплей для руководства "лис" стал вчерашний разгром команды от Кристал Пэлас (1:4). Это поражение стало уже четвертой подряд для команды.

Сообщается, что пока клуб будет искать нового главного тренера команду возглавят Майк Стоуэлл и Адам Сэдлер. Английские СМИ сообщают, что наставник Нькасла Рафаэль Бенитес может стать новым тренером Лестера.

Челси получил трансферный бан: причины, возможные последствия и поможет ли эта ситуация Динамо в матчах Лиги Европы

реклама