Ленс опубликовал в сети пост, который понравится всем фанатам "Динамо"
Бывший вингер киевского "Динамо" Джермейн Ленс, который сейчас играет за "Фенербахче", неожиданно проявил ностальгию по чемпионату Украины.

Джермейн Ленс / фото Getty Images
Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
"Прекрасные воспоминания – как становился чемпионом Украины с "Динамо "Киев", – написал в своем Инстаграм 28-летний нидерландец.
"Сыграй, пожалуйста, в дерби, Джермейн", – призывают фанаты "Фенербахче", который сойдется с "Галатасараем" 20 ноября.
Экс-хавбек "Динамо" Ленс стал лучшим игроком 2-го тура в Лиге Европы
реклама
А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях