"Легендарный оппонент и европейская сила": Хамрун Спартанс побаивается Динамо перед дуэлью в Лиге чемпионов
Пресс-служба мальтийцев опубликовала короткое превью предстоящего противостояния с киевлянами во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Хамрун Спартанс / ФК Хамрун Спартанс
"Вызов становится больше – и наша вера также. После исторического матча с Жальгирисом, Хамрун Спартанс теперь готов сыграть против украинского гранда – Динамо Киев – во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов.
кстати
Мы противостоим легендарному сопернику, европейской силе, но мы идем вперед с мужеством, единством и сердцем нашего города позади нас. Пусть начнется следующая глава. Давайте вместе напишем еще больше истории", – говорится на официальном сайте мальтийского клуба.
Напомним, Хамрун Спартанс после поражения в первом поединке от литовского Жальгириса (0:2) сумел оформить камбэк в ответном матче (2:0) и в серии пенальти перестрелял балтийцев, выйдя во второй раунд квалификации Лиги чемпионов.
Первую игру против мальтийцев Динамо проведет на выезде – 22 июля в 20:00 по киевскому времени. Ответный матч состоится 29 июля в польском Люблине.

