Кополовец поделился амбициозными планами Миная
Спортивный директор закарпатцев Михаил Кополовец рассказал о перспективах команды на ближайшие годы.

Михаил Кополовец / Фото из соцсетей
"Все ставят задачу. Все готовы попасть в Премьер-лигу. Конечно, мы хотим туда попасть. Но понимаем, что это совсем другой уровень, другая финансовая база. Посмотрите, сколько сейчас команд, которые хотят этого: Ингулец, Волынь, Рух , Арсенал, Металлист. Мы не будем много говорить, а попытаемся играть.
Это для нас что-то новое. Наши футболисты еще несколько лет назад играли в чемпионате области. О какой Премьер-лиге мы сейчас можем говорить? Готовы ли мы? Конечно, мы хотим туда.
Нам надо усиливаться, потому что с одними закарпатскими футболистами мы туда не выйдем. Нам нужны футболисты из других регионов. Будем стараться выглядеть достойно", – сказал Кополовец в интервью FootballHub.

