Коноплянка не сыграет против Кипра и Уэльса

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка из-за травмы не сыграет в товарищеских матчах против Кипра и Уэльса.

Евгений Коноплянка / Getty Images

Евгений Коноплянка / Getty Images

По словам главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко, Евгений Коноплянка не прибудет в расположение национальной команды из-за травмы. Об этом сообщает канал "Футбол 1". Поэтому Евгений останется в Испании, чтобы восстановить физические кондиции.

Также о состоянии здоровья украинского хавбека рассказал физиотерапевт "Севильи" Ивар Поробия:

"Диагноз - надрыв мышцы до 10 сантиметров. Он сейчас чувствует себя хорошо. Мы сначала хорошо поработали. Работали 6-7 часов в день. И он уже не чувствует никакой боли. Он ходит без боли, бегает без боли.

Однако врач "Севильи" сказал, что лучше для футболиста, чтобы он оставался здесь. Чтобы не было конфликта, мы так и сделаем. Он остается в Севилье и завтра не едет в сборную Украины".

Напомним, чтоКоноплянка получил повреждение в матче 29 тура Примеры против "Вильярреала".

реклама