Колос передал на нужды ВСУ внедорожник Lexus – это уже 13-е авто от ковалёвцев

Представитель УПЛ продолжает помогать украинской армии.

Андрей Засуха рядом с одним из внедорожников / ФК Колос

Андрей Засуха рядом с одним из внедорожников / ФК Колос

Все новости ЧМ-2026 в один клик.

Подписаться на Футбол 24

Колос презентовал очередной автомобиль украинским военным, сообщает официальный сайт "хлеборобов".

кстати
видео дня
реклама

На этот раз внедорожник Lexus достался Главному управлению разведки Министерства обороны Украины. В ответ бойцы ГУР МО пообещали: "Автомобиль будет использоваться по назначению – для уничтожения российского оккупанта".

Напомним, ранее Колос передал на нужды ВСУ три внедорожника стоимостью 3 млн гривен, а президент ковалёвцев Андрей Засуха пожертвовал армии 9 автомобилей.

Россия напала на Украину: Динамо и Шахтер могут потерять тренеров, исчезновение итальянского кипера-воина (LIVE)

реклама