"Когда думаю о Йовичевиче, мне становится стыдно": Береза обещает горячую встречу Палкину и Срне после окончания войны

Почетный президент СК Днепр-1 Юрий Береза в очередной раз прокомментировал "бегство" Игора Йовичевича в Шахтер.

Игор Йовичевич / ФК Шахтер

Игор Йовичевич / ФК Шахтер

"Когда думаю о Йовичевиче, мне становится стыдно. Не за себя – за него. Палкин и Срна умело воспользовались некоторыми моментами. Но я за 8 лет войны научился ждать.

кстати
видео дня
реклама 21+

Я дождусь. Сейчас мы со взводом СК Днепр-1 в Донецкой области. Освободим им Донецк, а потом встретимся. Пусть смотрят ютуб и тренируются (намек на драку Березы с Шуфричем и Верховной Раде, – прим.)", – цитирует Березу "ТаТоТаке".

Напомним, ранее СК Днепр-1 сделал официальное заявление относительно поведения Игора Йовичевича и донецкого Шахтера в частности.

Суперсила Йовічевіча: 7 гравців, яких хорват розкриє у Шахтарі

реклама