Клуб УПЛ вернет легионера из аренды – он выступал в европейском чемпионате

Нападающий ровенского Вереса Марко Мрвалевич вернется в клуб после завершения арендного соглашения с польским Лодзем.

Марко Мрвалевич / ФК Верес

Марко Мрвалевич / ФК Верес

Віталій Ковальчук Журналист

Мрвалевич выступал за ЛКС Лодзь на правах аренды. Соглашение с игроком предусматривало первоочередное право выкупа для польского клуба. Однако от подписания игрока решили отказаться, сообщает официальный сайт ЛКС Лодзь.

кстати
видео дня
реклама 21+

Всего Марко Мрвалевич сыграл 15 матчей за польский клуб, забил три гола и отдал два ассиста. Соглашение 23-летнего черногорца с Вересом рассчитано до 30 июня 2026 года. Ранее появилась информация, что основной нападающий ровенчан Николай Гайдучик может перейти в житомирское Полесье.

Напомним, Верес завершил сезон украинской Премьер-лиги на девятом месте в турнирной таблице. Подопечные Олега Шандрука набрали 36 очков в 30-ти матчах чемпионата.

УПЛ, турнирная таблица: Динамо – чемпион, Полесье и Александрия в еврокубках, Черноморец и Ингулец вылетели

реклама