Кендзёра – о своем шикарном голе Ренну: Хорошо, что так попал, Гармаш отдал суперассист

Защитник Динамо Томаш Кендзёра поделился эмоциями от победы над Ренном, которая стала для киевлян первой в Лиге Европы 2018/19.

Томаш Кендзёра / фото: Футбол 24

Томаш Кендзёра / фото: Футбол 24

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым

Напомним, именно Кендзёра красивым дальним ударом открыл счет в матче. Перед этим Денис Гармаш курьезно не попал по мячу, но получил на свой счет голевую передачу от авторитетного портала WhoScored.

кстати
видео дня
реклама

"Мой гол? Увидел, что есть возможность пробить – и пробил сильно. Хорошо, что так попал, и в итоге мяч залетел в ворота. Суперассист от Гармаша! Очень важно, что мы сумели выиграть, это важная победа для нас, тем больше в меньшинстве.

Получился очень непростой матч. В предыдущих двух поединках нам не удалось выиграть, мы пропускали голы на последних минутах. Но теперь все сложилось для нас хорошо, Буяльский забил прекрасный гол! Впереди у нас два домашних матча, есть хорошие шансы на выход из группы. В родных стенах мы играем лучше, и хотим это снова продемонстрировать в предстоящих поединках в Киеве", – цитирует Кендзеру Dynamo.kiev.ua.

После 3 туров Динамо и Астана набрали по 5 очков и лидируют в группе K.

видео дня

"Чиста помилка Бойка – досвідченому кіперу це не личить". Чому Динамо перемогло у меншості, а Ворсклу списувати зарано

реклама