Кащук оформил дубль в битве претендентов на медали – видео голов украинца

Украинский полузащитник Алексей Кащук помог Карабаху победить Зирю в спарринге. Смотрите видео голов на "Футбол 24".

Алексей Кащук (слева) / ФК Карабах

Алексей Кащук (слева) / ФК Карабах

Олег Васылышин
Олег Васылышин Журналист

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым

Товарищеский матч

Карабах – Зира – 3:1

Голы: Кащук (2), Саво – Смит

кстати
видео дня
реклама

Карабах продолжает активно использовать паузу в сезоне для проведения товарищеских матчей, чтобы проверить состав и отработать игровые связи. Очередным соперником 12-кратного чемпиона Азербайджана стала Зира. Приятно, что одним из героев матча стал украинский полузащитник Алексей Кащук.

26-летний вингер, вышедший в стартовом составе, непосредственно способствовал победе своей команды, оформив дубль в матче (украинец сначала сравнял счет, а затем вывел "скакунов" вперед).

Напомним, Кащук выступает за Карабах с сентября 2024 года, перейдя в агдамскую команду из Шахтера в статусе свободного агента. В текущем сезоне украинец провел за азербайджанцев 13 матчей во всех турнирах, в которых забил 3 гола и отдал 1 голевую передачу. Его контракт с Карабахом действует до 30 июня 2027 года. Transfermarkt оценивает игрока в 1,5 млн евро.

видео дня

кстати
реклама