Карпаты подпишут обладателя Кубка Либертадорес, – источник
"Зелено-белые" стремятся усилиться еще одним бразильским легионером.

Фабиано / ФК Ботафого
Карпаты готовятся подписать бразильского полузащитника Ботафого Фабиано Родригеса Перейру, сообщает Telegram-канал "INSIDE UPL" со ссылкой на журналиста Тиаго Франклина.
кстати
По информации источника, стороны уже достигли договоренности по трансферу 18-летнего правого вингера. Отмечается, что бразильский клуб сохранит за собой часть экономических прав на футболиста.
Поскольку контракт Фабиано с Ботафого завершается в августе этого года, вероятно, речь идет о полноценном трансфере на правах свободного агента.
Напомним, Фабиано – воспитанник академии Ботафого. За первую команду успел провести три матча, сыграв в чемпионате и Кубке Бразилии, а также в Кубке Либертадорес, который его клуб выиграл в 2023 году.


