Капитан Атлетико нарвался на жесткую критику после Арсенала: "Как ты можешь такое говорить после ограбления судьи"
Атлетико Мадрид уступил Арсеналу (0:1) и вылетел из Лиги чемпионов 2025/26 на стадии полуфинала.

Матч был омрачен спорами относительно судейских решений. Однако капитан мадридцев Коке отказался обвинять рефери, что возмутило журналиста Альберта Ортегу.
"Я не буду говорить о судье, потому что он пытался сделать все, что мог. Рефери знает, как руководил игрой. Он пытался сделать это наилучшим образом, здесь нечего сказать. Некого обвинять. Команда вышла и сыграла, и так и должно было быть", – сказал Коке.
Слова испанского защитника не понравились Альберту Ортеге: "Как ты можешь такое говорить, будучи капитаном Атлетико Мадрид, после того, как тебя ограбили?"
Отметим, что судья Даниэль Зиберт принял сомнительное решение, не назначив пенальти за фол на Антуане Гризманне в одном из эпизодов матча между Атлетико и Арсеналом.
К слову, в финале лондонский клуб сыграет с победителем пары Бавария – ПСЖ. Матч состоится в среду, 6 мая. Старт запланирован на 22:00 по киевскому времени.

