Камбэк Йовичевича в УПЛ – инсайдер сообщил, кто ведет переговоры с экс-тренером Шахтера
Известный журналист Игорь Бурбас приоткрыл завесу таинственности относительно потенциального возвращения Игора Йовичевича в чемпионат Украины.

Игор Йовичевич / ФК Аль-Раед
Накануне сообщалось, что неназванный клуб УПЛ пытался переманить наставника болгарского Лудогорца Игоря Йовичевича, который известен в Украине своей работой с Карпатами, СК Днепр-1 и Шахтером.
По сообщению Игоря Бурбаса, 51-летнего хорвата хотело видеть в своей структуре Полесье. Отмечается, что стороны продолжают контактировать между собой – житомирцы пытаются понять потенциальный настрой Йовичевича.
Главные барьеры – действующий контракт хорвата с Лудогорцем, его высокая зарплата и успехи в Болгарии, где он недавно оформил чемпионства и завоевал право играть в Лиге чемпионов. Поэтому вероятность прихода хорвата в стан "волков" минимальна.
Напомним, в сезоне 2022/23 Йовичевич добыл золотые медали УПЛ с Шахтером.

