Калуш на грани исчезновения – игрокам предоставили статус свободных агентов
Второлиговый Калуш оказался под угрозой ликвидации – двое игроков уже покинули клуб.

Игроки Калуша вместе с болельщиками / фото из открытых источников
Будь в курсе спортивных новостей первым
Игроки Калуша получили смс-сообщения о том, что они пребывают в статусе свободных агентов, сообщает meta-ratings.
Кривбасс может вернуться на футбольную карту Украины – Зеленский распорядился реанимировать клуб
реклама
Отмечается, что двое игроков – Даниил Кныш и Владимир Сеница – уже подписали контракты с Минаем и Ингульцом соответственно. Наставник Калуша Степан Матвеев сообщил, что клуб имеет финансовые задолженности, однако они не критичны. Окончательная судьба клуба будет известна на следующей неделе.
Напомним, чемпионат Второй лиги был досрочно завершен. Калуш занял 5 место в группе А по итогам сезона 2019/20.