"Это нормально", – Почеттино объяснил, почему пошел выяснять отношения с арбитром проигранного матча против Бернли

Главный тренер Тоттенхэма Почеттино после поражения от Бернли (1: 2) в матче 27-го тура АПЛ объяснил свое поведение после финального свистка.

Маурисио Почеттино / фото из соцсетей

Маурисио Почеттино / фото из соцсетей

"Ничего не случилось. То, что произошло на поле, осталось на поле. Мы допустили несколько ошибок, пропустили дважды. Говорить тут нечего, кроме как поздравить Бернли. Они сражались и заслужили победу.

кстати
видео дня
реклама 21+

Что сказал Дин (арбитр матча. – прим. Футбол 24)? Не могу вам сказать. Важно понимать, что для нас это была важная игра. Я еще до матча говорил, что нужно победить, чтобы считаться претендентом на чемпионство.

Это эмоции. Иногда мы ищем причины, чтобы оправдать поражение. Это нормально, что я так себя повел. Возможно, потому что я знал, что нам будет сложно всерьез претендовать на чемпионство, если мы сегодня проигрываем", – цитирует Почеттино Sky Sports.

кстати
реклама