"Это было существо, точно не Милевский": Хацкевич – о встрече с Артемом перед его госпитализацией

Бывший тренер Динамо Александр Хацкевич высказался о борьбе Милевского с алкогольной зависимостью.

Хацкевич, Милевский и Шацких / фото из соцсетей

Хацкевич, Милевский и Шацких / фото из соцсетей

Олекса Бык Журналист

"К сожалению, у него ни семьи, ни настоящих друзей. Слава Богу, Саша Алиев помог и успел вовремя его вытащить из этой ямы, в которой Артем находился. Я видел его физическое состояние. Это был человек, похожий на Артема. Это было существо. Я его увидел 5 июня, когда был в Ужгороде. У меня был шок. Я сказал Алиеву, что может произойти такая же трагедия, как с Валиком Белькевичем. Грустное зрелище. Другими словами об этом не скажешь.

кстати
видео дня
реклама 21+

Мы виделись на благотворительном матче Селезнева. Евгений собрал ребят, с которыми играл, против которых он играл. Довольно масштабное мероприятие. Вот мы стоим с Алиевым, и он меня предупреждает: "Николаевич, ты не узнаешь Артема". Тут напротив идет человек в кепке... Он вышел и потом оглядывается – видит Алиева и сам подходит. Даже не знаю, какое у меня тогда было выражение лица... Под кепкой лица не видно, очки, лицо опухшее, набухшее, движения замедленные, несвязання речь. Точно не Артём. Было очень грустно видеть его таким. Молодец, что вылез.

видео дня

Я не обсуждал эту ситуацию с Алиевым, но знаю, что было тяжело затащить Милевского в больницу. Без согласия ты ничего не можешь поделать. Не знаю, как удалось его убедить. То, что сегодня я вижу в соцсетях Артема, меня уже радует", – сказал Хацкевич в эфире Youtube-канала Жизнь-малина.

Топ-5 украинских футболистов, на карьеру которых повлиял алкоголь

реклама