Экс-форвард "Говерлы": Был украинцем, стал русским и ничего страшного здесь нет
Бывший нападающий "Говерлы" Алексей Бабыр решил принять российское гражданство.

Алексей Бабыр
Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
"Я уже получил паспорт, так сложилась моя жизнь. Крым отошел к России, поэтому я продолжу карьеру в России, скорее всего. Ничего страшного в этом не вижу. К Украине я хорошо отношусь, но на паспорте особенно зацикливаться не собираюсь. Не вижу смысла. Ну, был украинцем, стал русским", - заявил футболист.
"Есть пару вариантов, просто не хочу о них говорить. Это не высшая лига, но есть хорошие варианты, задания высокие ставят", - сказал Бабыр.
24-летний форвард родился в Крыму, выступал за "Крымтеплицу", "Волынь" и "Говерлу".