Экс-"динамовец" Кушниров стал лейтенантом полиции
Бывший защитник второй команды "Динамо" и победитель юношеского чемпионата Европы U-19 2009 года Дмитрий Кушниров получил звание лейтенанта полиции.

Будь в курсе спортивных новостей первым
Об этом Кушниров сообщил в Instagram.
Напомним, Дмитрий покинул "Динамо-2" в 2014 году и перешел в латвийскую "Даугаву". Однако и там он играл только за вторую команду. После этого футболист решил завершить карьеру и стал полицейским в Херсоне.
Вот так выглядел Дмитрий во времена своих выступлений за "Динамо":

Фото из Instagram
"У меня в квартире пахнет чужими людьми, приезжайте!" Как проходит служба в полиции чемпиона Европы, а ныне патрульного Дмитрия Кушнирова