Экс-звезда Реала станет соперником Месси – трансфер лучшего бомбардира чемпионата мира-2014 на финишной прямой

Полузащитник Хамес Родригес в ближайшее время станет игроком Миннесоты Юнайтед.

Хамес Родригес / IMAGO

Хамес Родригес / IMAGO

Євген Дігтяренко Журналист

В МЛС готовятся к громкому подписанию известного хавбека. Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, Хамес Родригес находится на финальной стадии переговоров с Миннесотой Юнайтед по поводу продолжения карьеры.

кстати

видео дня
реклама

По информации источника, 35-летний футболист уже близок к заключению контракта, и стороны обсуждают завершающие детали сделки. Ожидается, что именно клуб из США станет следующим местом выступлений колумбийца.

Предыдущим клубом Родригеса был мексиканский Леон, который он покинул в начале 2026 года. После этого игрок находился в статусе свободного агента и рассматривал несколько вариантов продолжения карьеры. В прошлом сезоне Хамес Родригес провел 14 матчей на клубном уровне во всех турнирах, отметившись тремя забитыми мячами и двумя результативными передачами.

Напомним, что Родригес дважды выигрывал Лигу чемпионов в составе Реала. Также Родригес стал лучшим бомбардиром ЧМ-2014 в составе сборной Колумбии. Кроме Реала Родригес известен выступлениями за Порту, Монако, Баварию и Эвертон.

видео дня

кстати

реклама