Экс-тренер Шахтера официально трудоустроился в Италии
Давиде Поссанцини – бывший ассистент Роберто Де Дзерби в Шахтере – возглавил молодежную команду Брешии.

Давиде Поссанцини / ФК Брешия
О назначении 46-летнего специалиста тренером Примаверы "ласточки" объявили на официальном сайте клуба.
кстати
По итогам сезона 2021/22 первая команда Бреши заняла 5 место в Серии Б, а в плей-офф за повышение в классе дважды уступила Монце с одинаковым счетом 1:2.
Ранее Поссанцини уже работал с юниорами Брешии, после чего был ассистентом Роберто Де Дзерби в Фодже, Палермо, Беневенто, Сассуоло и Шахтере. После начала полномасштабной войны в Украине объявил об уходе из донецкого клуба.
Напомним, Роберто Де Дзерби в настоящее время остается главным тренером "горняков", но продолжит ли 43-летний итальянец работать в клубе, пока неизвестно.

