Экс-игрок Шахтера перебрался в российский клуб – предатель будет работать с бывшим наставником Карпат
Бывший полузащитник Шахтера Виталий Виценец после скандального ухода из Кривбасса подтвердил заявление криворожского клуба о его антиукраинской позиции.

Виталий Виценец / фото: ФК Арсенал Тула
Виценец вошел в тренерский штаб Арсенала из Тулы, сообщает официальный сайт клуба. Команду же возглавляет Олег Кононов, известный своей работой в Карпатах.
реклама 21+
Только в прошлом месяце 31-летнего специалиста уволили из Кривбасса из-за его антиукраинской позиции. Ранее экс-"горняк" неоднократно ездил в оккупированный Донецк, не видя в этом ничего противоправного.
Напомним, Виценец – воспитанник Шахтера, где и начал профессиональную карьеру в 2007 году. Успел также поиграть за Мариуполь и Севастополь. Виталий стал одним из тренеров Кривбасса в 2021 году.

