Экс-игрок сборной Украины через суд расторг контракт с иностранным клубом и уже год ищет команду
Бывший полузащитник Шахтера Дмитрий Гречишкин еще надеется вернуться к игре на профессиональном уровне.

Дмитрий Гречишкин / коллаж: УФ
"Моей последней командой был Сакарьяспор. К сожалению, так случилось, что клуб на меня не рассчитывал. В ситуации, чтобы расторгнуть контракт в одностороннем порядке, мне пришлось подавать в суд. Я его выиграл, и сейчас в поиске новых вариантов продолжения карьеры.
кстати
Конкретики нет. Общаюсь с агентами, но дальше разговоров дело пока не доходит. Конечно, хочу вернуться в футбол. Я полон сил и желаний. Я самостоятельно поддерживаю форму, благо, я сам по себе режимный. Осталось дело за малым, найти свою команду", – цитирует Гречишкина УкраинскийФутбол.
К слову, хавбек с опытом игры за сборную Украины в последний раз выходил на поле год и семь месяцев назад. В январе 2024-го Гречишкин сумел разорвать контракт с Сакарьяспором, но после того так и не смог нигде трудоустроиться.

