Экс-хавбек Динамо признался, почему перешел в ФК Харьков – рассказал, смогут ли киевляне выкупить его

Александр Яцик прокомментировал свой переход из Динамо в ФК Харьков.

Александр Яцик / Фото ФК Динамо

Александр Яцик / Фото ФК Динамо

Єгор Торяник
Єгор Торяник Редактор новостной ленты

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым

Полузащитник ФК Харьков Александр Яцик прокомментировал свой уход из киевского Динамо. Он рассказал, что повлияло на его решение покинуть столичную команду, сообщает Украинский футбол.

кстати
видео дня
реклама

"Потому что понимал: в Динамо на меня будут рассчитывать меньше, чем здесь. Два года назад я был еще совсем молодым, и мне очень хотелось играть, собственно, как и сейчас. В Харькове я увидел замечательный проект, где у меня есть все условия для развития и постоянной игровой практики. Это для меня очень важно, потому что только через игру ты можешь прогрессировать", – сказал Яцик.

Также полузащитник ФК Харьков рассказал, есть ли у Динамо приоритетное право выкупить его.

"Честно говоря, я совершенно не знаю таких тонкостей моего трансфера: есть ли там какие-то скрытые бонусы, прописано ли подобное условие. Сейчас я игрок Харькова и полностью сосредоточен на выступлениях за этот клуб", – добавил полузащитник.

видео дня

Напомним, что Яцик перешел в ФК Харьков летом этого года, подписав 4-летний контракт. С тех пор Александр провел 5 матчей за "городян", но без результативных действий.

кстати
реклама