"Я не знаю, что будет с клубом", – Леонов прокомментировал вылет Арсенала-Киев из УПЛ

Главный тренер Арсенала-Киев Игорь Леонов считает, что команда могла остаться в УПЛ, если бы не пенальти в поединке против Черноморца.

Игорь Леонов / ФК Арсенал-Киев

Игорь Леонов / ФК Арсенал-Киев

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым

"Я не знаю, что будет с клубом. Что со мной будет – тоже пока не знаю. Наверное, придется распрощаться – я же не выполнил задание. Все буду знать только через два дня. Можете мне тогда позвонить.

кстати
видео дня
реклама

Задание можно было выполнить, если бы нам не дали тот несуществующий пенальти на девяносто второй минуте с Черноморцем, мы бы спаслись", – цитирует Леонова "Сегодня".

кстати

Напомним, Черноморец в последнем туре чемпионата Украины победил Десну, а Арсенал-Киев уступил Карпатам. Поэтому подопечные Леонова заняли последнее место в УПЛ и вылетели в Первую лигу.

реклама