Ибрагимович: Я – Златан Завоеватель, я нацелен на чемпионство АПЛ

Нападающий МЮ Златан Ибрагимович рассказал о своих главных целях.

Златан Ибрагимович / Getty Images

Златан Ибрагимович / Getty Images

"Я ни за кем не гонюсь. Я нацелен на главный трофей Премьер-лиги. Это моя цель. Отдельные вещи приходят как часть главной цели, в качестве бонуса для каждого отдельного игрока.

Я стараюсь помочь команде и делаю то, что лучше всего умею – забиваю голы, создавая моменты для партнеров. До тех пор, пока я могу быть полезен, я буду помогать. То же самое и с партнерами по команде. У меня же нет отдельных целей, так что уже через 3 месяца я завоевал Англию. Я – Златан Завоеватель.

С самого начала я говорил, что шаг за шагом мы будем становиться все лучше и лучше. Прилагаем все усилия для этого. Отставание от первого места сократилось. Мы ожидаем, что команды продолжат терять очки", – цитирует Ибрагимовича официальный сайт МЮ.

10 лучших голов Златана Ибрагимовича

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола

реклама
видео дня
реклама