Хайнкес: Летом Бавария получит нового тренера

Наставник Баварии Юпп Хайнкес не планирует оставаться во главе команды по завершении текущего сезона.

Юпп Хайнкес / фото UEFA

Юпп Хайнкес / фото UEFA

Недавно президент Баварии Ули Хёнесс заявлял, что клуб попытается продлить контракт с Хайнкесом, однако сам специалист не планирует продолжать тренерскую работу.

"Сейчас руководство Баварии довольно игрой и результатами команды. Но Бавария должна быть успешной и в дальнейшем.

кстати
видео дня
реклама 21+

Летом Бавария получит нового тренера. Пусть руководство принимает решение о моем преемнике. Команде нужен правильный наставник.

В моем возрасте не так легко оставить свой дом и семью и жить самому в отеле (Хайнкесу 72 года – прим. "Футбол 24"). Это довольно трудно", цитирует Хайнкеса Bild.

Напомним, Хайнкес возглавил Баварию в октябре 2017 года, подписав контракт до конца текущего сезона. Сейчас мюнхенская команда уверенно лидирует в Бундеслиге и успешно выступает в Кубке Германии и Лиге чемпионов.

"Поважайте мене і мою роботу – поради Гвардіоли мені не потрібні". Правила життя Юппа Хайнкеса

реклама