Гвардиола подтвердил, что Манчестер Сити устроит Ливерпулю чемпионский коридор на своем стадионе
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола заявил, что его футболисты поздравят Ливерпуль с победой в чемпионате Англии.

Гвардиола против Ливерпуля / Getty images
Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
"Конечно, мы сделаем это. Безусловно, устроим чемпионский коридор. Мы всегда тепло встречаем Ливерпуль, когда они приезжают на наш стадион. Им не на что будет жаловаться, и мы, разумеется, сделаем коридор, потому что они заслужили.
У команды, которая взяла восемь трофеев за три сезона (речь идет о Манчестер Сити. – прим.), конечно же, есть страсть в каждой игре, в каждом турнире, везде. Никто в Англии не отрицает этого. Очень сложно достигать того, что мы сделали в самой сложной лиге на планете, но невозможно побеждать все время. В АПЛ была одна исключительная команда, и, когда подобного достигает кто-то другой, я должен только учиться у них и поздравить их, все просто", – цитирует Гвардиолу Sky Sports.
Напомним, Манчестер Сити примет Ливерпуль на Этихаде 2 июля, начало встречи в 22:15 по киевскому времени. "Красные" оторвались от конкурентов на 23 очка в турнирной таблице АПЛ и стали чемпионами Англии впервые за 30 лет.