Гура подтвердил имя претендента на должность нового наставника Александрии

Экс-тренер Александрии Юрий Гура уже знает, кто должен заменить его в должности.

Руслан Ротань / официальный сайт УАФ

Руслан Ротань / официальный сайт УАФ

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым

"Какая задача стоит перед Александрией? Задача – занять третье место в УПЛ. Просто она была поставлена на год, а прошло всего полгода. Время еще есть. Выходит, недоработал. Останется ли тренерский штаб после моего ухода? О тренерском штабе пока не знаю. Думаю, что пойдут вместе со мной.

кстати
видео дня
реклама

Известно ли мне, кто станет новым тренером Александрии? Президент не называл мне имени нового главного тренера, но, насколько я знаю, это будет Ротань. Его перспективы в клубе? Команда у Александрии подобралась хорошая. Нужно стараться побеждать в каждом матче и выполнить поставленную задачу. Думаю, с этим коллективом есть все шансы занять третье место и быть в зоне еврокубков", – отметил Гура в интервью Footboom.

Напомним, что Александрия объявила об отставке Юрия Гуры. В последнее время на должность наставника Александрии активно сватают главного тренера молодежной сборной Украины Руслана Ротаня, выведшего команду U-21 на молодежный чемпионат Европы, который состоится летом 2023 года. Интересно, что у него еще нет опыта работы клубным тренером.

видео дня

"Побачиш Супрягу – скажи йому "привіт": син українського емігранта дебютував за Італію, але збірну України не відкидає

реклама