Гуцуляк мог перейти в клуб Вернидуба – известно, почему сорвался трансфер

Украинский вингер Алексей Гуцуляк остается без команды.

Алексей Гуцуляк / ФК Полесье

Алексей Гуцуляк / ФК Полесье

Віталій Ковальчук
Віталій Ковальчук Журналист

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым

Полузащитник сборной Украины Алексей Гуцуляк мог перейти в азербайджанский Нефтчи, который тренирует украинский специалист Юрий Вернидуб. Однако сторонам не удалось договориться о финансовых условиях сделки. Об этом сообщает инсайдер Игорь Бурбас.

кстати
видео дня
реклама

"Мы читаем об интересе со стороны Объединенных Арабских Эмиратов, Турции. Это, по крайней мере, на словах, в слухах, в прессе. А на деле то, что мне рассказывали – одна из последних историй о том, что он чуть ли не в Азербайджане мог оказаться.

Якобы велись переговоры с Нефтчи, ему предлагали такую же зарплату, какая у него была в Полесье – 50 000 долларов в месяц. Из того, что мне рассказывали, Гуцуляк попросил: "Давайте 70". Ему ответили: "До свидания", – сказал Бурбас в эфире своего YouTube-канала.

Напомним, что Алексей Гуцуляк с июля находится в статусе свободного агента. Последним клубом 28-летнего игрока было Полесье. Ранее сообщалось, что Гуцуляка хотел подписать бельгийский Андерлехт, но клуб не смог договориться об условиях личного контракта с игроком. Портал Transfermarkt оценивает Алексея в 3,5 миллиона евро.

видео дня
кстати

реклама