Грозный покинул пост главного тренера Арсенала-Киев
Столичный клуб прекратил сотрудничество с наставником Вячеславом Грозным.

Вячеслав Грозный / Соцсети
Президент Арсенала-Киев Ивица Пирич подтвердил уход Вячеслава Грозного из клуба, сообщает Sport Arena.
"Мы благодарны Вячеславу Викторовичу за помощь. Он приходил к нам на три месяца, но теперь наши дороги расходятся. Он идет своим путем, мы – своим. Мы остаемся друзьями и благодарим его, что он принял команду по ходу чемпионата в сложный момент", – сказал президент "канониров".
Пирич также добавил, что уже начались поиски нового главного тренера для команды. По словам президента, рассматриваются кандидатуры иностранных специалистов, однако украинские тренеры являются более приоритетным вариантом для Арсенала-Киев.
Напомним, Грозный возглавил столичный клуб в октябре, заменив на тренерском мостике команды Раванелли, которого уволили из-за неудовлетворительных результатов команды.
После 18 туров Арсенал-Киев является атусайдером чемпионата. В активе "канониров" лишь 8 очков.

