Грабители проникли в дом Фернандеша после матча Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов

В среду вечером в дом Бруно Фернандеша проникли злоумышленники. Кража со взломом в Манчестере произошла после матча "красных дьяволов" против Комо.

Бруно Фернандеш / EFE

Бруно Фернандеш / EFE

Олекса Бык
Олекса Бык Журналист

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

Семьи Фернандеша не было дома, и трое грабителей пробыли в доме менее пяти минут, прежде чем прибыла полиция. Полицейским не удалось задержать подозреваемых, но они сразу же установили, что произошло ограбление. Расследование идет полным ходом.

кстати
видео дня
реклама

Манчестер Юнайтед заявил, что клуб поддерживает Фернандеша и его семью. В Манчестере надеются, что английские СМИ будут уважать частную жизнь семьи. Фернандеш был заменен чуть более чем через семьдесят минут после начала матча в среду вечером против Комо, который в итоге одержал победу со счетом 4:1. Капитан впоследствии заявил в эфире английского телевидения, что не согласен с примененной тактикой.

Майкл Каррик, который так хорошо начал свою работу на Олд Траффорд в прошлом сезоне, находится под огромным давлением в Манчестер Юнайтед. "Красные дьяволы" катастрофически начали новый сезон, одержав две победы и потерпев пять поражений в первых одиннадцати матчах. Каррику, похоже, пока дают шанс, но его заслуги не безграничны.

видео дня
кстати
реклама